Лекция «Государственное управление и гражданский сектор»

1 декабря 2021
Участие online
Оганесян Арусяк Левоновна

1 декабря с 16:30 до 17:50 по московскому времени

На факультете гуманитарных и социальных наук пройдет лекция А.И. Соловьева на тему «Государственное управление и гражданский сектор».

Основная цель лекции – ознакомить студентов направления «политология» и смежных дисциплин с актуальными проблемами политологии, государственного управления, методологии и политического анализа.

Лектор

Александр Иванович Соловьев - профессор, заведующий кафедрой государственной политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, член правления РАПН, РОП, IPSA, выдающийся российский политолог, автор многочисленных монографий, учебников и статьей (Хирш 31; Scopus h-индекс 2 – 18 публикаций; WoS – 12 публикаций).

1 декабря
Научный семинар «Моделирование квантово-криптографических систем»
Работа посвящена математическому моделированию физических процессов в квантово-криптографических системах передачи информации и является одной из наиболее сложных задач теоретической физики.
1 декабря
Мастер-класс «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели»
Студенты института гостиничного бизнеса и туризма РУДН встретятся с маректинг-директором ресторана «Tacobar» Д.В. Шмелевой на онлайн мастер-лекции «Продвижение ресторана и прибыль: какие вопросы нужно себе задавать, чтобы синхронизировать бизнес и PR-цели».
1 декабря
Онлайн-конференция, посвященная «Всемирному дню борьбе со СПИДом»
Цель мероприятия: повышение уровня информированности молодого поколения о проблемах распространения ВИЧ - инфекции, формирования навыков безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью, развитие социальной активности молодежи в вопросах профилактики ВИЧ-инфекции.
1 декабря - 31 января
Регистрация на II сезон Всероссийского конкурса «Лига лекторов»
«Лига Лекторов» — проект, направленный на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом.