Торжественная церемония награждения участников олимпиады по психологии для школьников старших классов «Тайны мозга – тайны Вселенной»

21 января 2022
Участие online
Караванова Людмила Жалаловна

21 января в 15:00 по московскому времени

На платформе MS Teams в институте иностранных языков РУДН состоится торжественная церемония награждения участников олимпиады по психологии для школьников старших классов «Тайны мозга – тайны Вселенной».

Олимпиада по психологии объединила учащихся из России и Латвии. Участники представляли учебные заведения Москвы, Балашихи, Брянска, Владивостока, Волгограда, Грозного, Екатеринбурга, Калининграда, Миасса, Обнинска, Оренбурга, Орехово-Зуева, Риги, Энгельса и Ярославля.

Организаторы -  кафедра социальной педагогики и отделение «Психолого-педагогическое образование».  Здесь реализуются программы бакалавриата «Психология образования» и магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности».

По итогам конкурсантам будут вручены Дипломы и Сертификаты.

«Участники Олимпиады смогли сконцентрироваться, проявить свои интеллектуальные и творческие способности. И это – самая главная награда», - считает председатель Жюри, руководитель направления «Психолого-педагогическое образование» ИИЯ РУДН, доктор психологических наук, профессор Л.Ж. Караванова.

Участие online

Ссылка на мероприятие

21 января
Торжественная церемония награждения участников олимпиады «The Magic English Word»
В Олимпиаде приняли участие учащиеся школ, лицеев и гимназий, суворовских и кадетских училищ.
21 января
Научный семинар «Социальное знание: проблемы и перспективы»
В своём выступлении докладчик раскрывает разрабатываемый им вместе с д.ф.н. Ореховым А.М. термин «другой институционализм».
24 января
Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике
В докладе будет рассмотрена разработанная автоматизированная система для исследования ячейки жидкого кристалла, которая состоит из аппаратной и программной части. Система разрабатывается для повышения точности измерений свойств жидких кристаллов и параметров жидкокристаллических дисплеев.
27 января
Первая международная научно-практическая конференция «Биобезопасность жизнедеятельности человека и охрана окружающей среды»
Направление: Образование