Мастер-класс «Классификация креатива. Критерии ремесла»

Мастер-класс «Классификация креатива. Критерии ремесла»

Мероприятие прошло
11 ноября 2021
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Алешина Ирина Юрьевна
О мероприятии

11 ноября c 13:30 до 14:50 по московскому времени

На мастер-классе можно будет узнать о механике разработки рекламных идей, о том, что такое креативная ватерлиния и как оценивают рекламные риски: цеховое тестирование.

Лектор

Мастер-класс проведет Василий Степаненков, креативный директор и режиссер Vazilin Production. 

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2021
11 ноября
Круглый стол «Медиасистема Индии: особенности становления и тенденции развития»
Спикер: Профессор Д. А. П. Шарма из Delhi College of Arts & Commerce University of Delhi будет выступать с актуальным докладом в рамках заданной темы круглого стола.
2021
11 ноября
Cеминар-лекторий для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог»
В ИИЯ РУДН состоится традиционное заседание семинара-лектория для иностранных обучающихся выпускных курсов «Межкультурный полилог». Ежегодная встреча пройдет в онлайн-формате.
2021
11 - 13 ноября
Международная онлайн конференция «Пародонтология и друзья»
Международная Конференция «Пародонтология и друзья» на онлайн платформе ZOOM проводится кафедрой пропедевтики стоматологических заболеваний МИ РУДН совместно c кафедрой пародонтологии стоматологического факультета медицинского цниверситета г.Пловдив Болгария.
2021
11 ноября
XII Всероссийская научно–практическая конференция «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы»
В год науки и инноваций конференция посвящена научному осмыслению актуальных изменений в области функционирования СМИ и новых массмедиа, а также практическим инновациям в сфере медиакоммуникаций в контексте цифровизации постковидного мира.