Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике

Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике

Мероприятие прошло
24 января 2022
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Антоненкова Анна Юрьевна
О мероприятии

24 января с 15:00 до 16:00 по московскому времени

В докладе будет рассмотрена разработанная автоматизированная система для исследования ячейки жидкого кристалла, которая состоит из аппаратной и программной части. Система разрабатывается для повышения точности измерений свойств жидких кристаллов и параметров жидкокристаллических дисплеев.

Докладчики

  • Усачев В.В., аспирант кафедры нанотехнологий и микросистемной техники инженерной академии РУДН;
  • Мойсеенко С.В., ведущий инженер отдела технической экспертизы систем вербальный коммуникаций АО «Альфа-Банк».
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
27 января
Первая международная научно-практическая конференция «Биобезопасность жизнедеятельности человека и охрана окружающей среды»
Направление: Образование
2022
27 января
Онлайн-лекция «Политолог в журналистике, или почему в журналистике трудно без политологии»
Старший преподаватель кафедры теории и истории журналистики Российского университета дружбы народов к. полит. н. (PhD) Гасанов Камран Низами оглы в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа кафедры ТИЖ проведет лекцию для студентов РУДН, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева.
2022
27 января
Семинар «Применение методов математического моделирования для оптимизации разработки новых иммуноонкологических препаратов»
На данный момент иммунотерапии являются одними из наиболее перспективных методов лечения онкологических заболеваний, так как позволяют добиваться стойкой ремиссии у пациентов на поздних стадиях заболевания.
2022
28 - 29 января
Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие гомеопатического метода в современной медицине»
Мероприятие проводится кафедрой гомеопатии ИВМ РУДН совместно с Московским гомеопатическим центром при поддержке российских коллективных членов Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI): Национального совета по гомеопатии, Российской гомеопатической ассоциации, Российского гомеопатического общества, Санкт-Петербургского Гомеопатического общества.