Онлайн-лекция «Политолог в журналистике, или почему в журналистике трудно без политологии»

Онлайн-лекция «Политолог в журналистике, или почему в журналистике трудно без политологии»

Мероприятие прошло
27 января 2022
Место проведения
Участие online
Контактное лицо
Матвиенко Валентин Викторович
О мероприятии

27 января в 17:00 по московскому времени

Старший преподаватель кафедры теории и истории журналистики Российского университета дружбы народов к. полит. н. (PhD) Гасанов Камран Низами оглы в рамках научного студенческого дискуссионного Клуба исследователей журналистики и медиа кафедры ТИЖ проведет лекцию для студентов РУДН, КазНУ имени аль-Фараби, Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана, а также Кыргызского государственного университета им. И. Арабаева.

Гасанов Камран – эксперт Российского совета по международным делам (РСМД), автор сотен публикаций на тему внешней политики России, Турции и Германии, а также автор YouTube- и Telegram-каналов.

На онлайн-лекции речь пойдет о том, куда пойти работать журналисту-международнику, какие навыки ему нужны, почему важно знать политику, в частности внешнюю, и какую роль играют социальные сети в поисках работы.

В мероприятии могут принять участие все желающие.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
27 января
Семинар «Применение методов математического моделирования для оптимизации разработки новых иммуноонкологических препаратов»
На данный момент иммунотерапии являются одними из наиболее перспективных методов лечения онкологических заболеваний, так как позволяют добиваться стойкой ремиссии у пациентов на поздних стадиях заболевания.
2022
27 января
Первая международная научно-практическая конференция «Биобезопасность жизнедеятельности человека и охрана окружающей среды»
Направление: Образование
2022
28 января
Научно-методический семинар «Плюсы и минусы дистанционной формы обучения»
В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)».
2022
28 января
Научно-методический семинар «Метод модульного обучения как инструмент уровнего овладения монологической речью»
В институте иностранных языков РУДН на кафедре теории и практики иностранных языков состоится очередное заседание научно-методического семинара «Лингводидактические вопросы языкознания».