Летняя школа Университета Порту для студентов-архитекторов РУДН

6 - 27 июля 2022
Porto Academy

Студенты-архитекторы РУДН приглашаются к участию в летней школе в г. Порту c 6 июля по 27 июля по программе Университета Порту «Porto Academy». С 2013 года было организовано 9 летних школ и 2 выездные школы, в которых приняло участие более 1900 человек из 88 стран мира. В рамках летних школ проводятся мастер-классы, лекции и семинары для студентов-архитекторов.

В 2022 г. будет организовано 2 летние школы:

Выездная летняя школа Версаль, Франция (совместно с Высшей национальной школой Версаля).

Летняя школа будет посвящена архитектурным особенностям города.

• Сроки проведения: с 6 июля по 13 июля
  • Язык проведения мероприятия - английский.

Регистрация

Летняя школа в г. Порту (совместно с Факультетом Архитектуры Университета Порту).

В программу летней школы будут включены лекции, посещение важным архитектурным объектам, занятия и выставки.

• Сроки проведения: с 20 июля по 27 июля
  • Язык проведения мероприятия - английский.

Регистрация

7 июля
Вебинар «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности»
В Минобрнауки России состоится вебинар (совещание) под председательством заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Е.С. Дружининой на тему «Обеспечение комплексного подхода по информационному продвижению российского образования за рубежом в условиях геополитической напряженности» в режиме видео-конференц-связи.
16 июля
День абитуриента
16 июля РУДН приглашает на день абитуриента.
18 - 22 июля
Международная летняя школа 3MUGIS «Monitoring, modeling, managing urban green infrastructure and soils»
Департамент ландшафтного проектирования и устойчивых экосистем РУДН приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в международной летней школе «Modelling, monitoring and management of urban green infrastructure and soils (3MUGIS)».
19 июля
Как поступить на бюджет в магистратуру?
Расскажет эксперт Российского университета дружбы народов — первый проректор — проректор по образовательной деятельности Юлия Николаевна Эбзеева.