Как поступить на бюджет в магистратуру?

Как поступить на бюджет в магистратуру?

Мероприятие прошло
19 июля 2022
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Co-working
Контактное лицо
Шихалева Анастасия Максимовна
О мероприятии

19 июля в 20:00 по московскому времени

Юлия Николаевна Эбзеева — первый проректор - проректор по образовательной деятельности РУДН расскажет:

  • Как написать мотивационное письмо.Сколько баллов можно получить за рекомендательные письма.
  • Критерии оценки научных публикаций.
  • Собеседование. На что обратить внимание.

Можно почувствовать атмосферу университета вживую и получить ответы на вопросы. А ещё пообщаться с деканами и директорами факультетов/институтов/школ и преподавателями в неформальной обстановке.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
28 июля
Как стать интернет-маркетологом уровня middle и какие скиллы развивать
Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН совместно с Нетологией проведет День открытых дверей магистерской программы «Интернет-маркетинг и электронная коммерция» под руководством академического руководителя программы Анны Островской.
2022
28 июля - 15 августа
Программа академической мобильности «ДВИЖ»
Университет ИТМО совместно с ВАВТ, МИФИ, РАНХиГС, РУДН приглашают бакалавров II-IV курса принять участие в программе внутрироссийской академической мобильности. Студенты могут провести семестр в одном из вузов по индивидуальной программе обучения – для этого нужно подать заявку до 15 августа включительно.
2022
28 июля
Научный семинар «Социальное знание: проблемы и перспективы»
Современная философия науки различает социально-экономические и гуманитарные науки. В то же время, социальное является родовым понятием по отношению и к экономическому и к гуманитарному знанию. Из этого следует, что в современной философии науки онтологические основания социального, экономического и гуманитарного определены недостаточно корректно.
2022
29 июля
Zumba с танцевальными коллективами «Boom Latino» и «Jatary»
Вместе с участниками танцевальных коллективов «Boom Latino» и «Jatary» Чиринос Деборой и Орозко Деннисом проведите вечер пятницы с пользой для здоровья. Удобная спортивная одежда, кроссовки и бутылка с водой помогут комфортно себя чувствовать на мастер-классе.