Как стать интернет-маркетологом уровня middle и какие скиллы развивать

28 июля 2022
Участие online

28 июля в 19:00 по московскому времени

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства РУДН совместно с Нетологией проведет День открытых дверей магистерской программы «Интернет-маркетинг и электронная коммерция» под руководством академического руководителя программы Анны Островской.

Участники дня открытых дверей получат возможность:

• Понять, в чём суть работы специалиста по интернет-маркетингу и электронной коммерции, какие функции он выполняет и почему необходим бизнесу.
  • Разобраться, в чем junior-специалист отличается от middle и какие знания и навыки нужны для продвинутого уровня.
  • Познакомитесь с форматом обучения, дисциплинами, видами практических заданий. Узнаете о стажировках во время учёбы.
  • Получите информацию о необходимых документах, этапах поступления и льготных вариантах оплаты обучения.

В работе дня открытых дверей примут участие:

• Данил Кислинский — бизнес-тренер, основатель Startup Commetity Go Global World;
  • Анна Островская — академический руководитель, программа «Электронная коммерция»;
  • Мария Янченко — продюсер направления «Высшее образование» и онлайн-магистратуры «Интернет-маркетинг и электронная коммерция», Нетология.

Участие online

записаться на занятие

28 июля - 15 августа
Программа академической мобильности «ДВИЖ»
Университет ИТМО совместно с ВАВТ, МИФИ, РАНХиГС, РУДН приглашают бакалавров II-IV курса принять участие в программе внутрироссийской академической мобильности. Студенты могут провести семестр в одном из вузов по индивидуальной программе обучения – для этого нужно подать заявку до 15 августа включительно.
28 июля
Научный семинар «Социальное знание: проблемы и перспективы»
Современная философия науки различает социально-экономические и гуманитарные науки. В то же время, социальное является родовым понятием по отношению и к экономическому и к гуманитарному знанию. Из этого следует, что в современной философии науки онтологические основания социального, экономического и гуманитарного определены недостаточно корректно.
29 июля
Zumba с танцевальными коллективами «Boom Latino» и «Jatary»
Вместе с участниками танцевальных коллективов «Boom Latino» и «Jatary» Чиринос Деборой и Орозко Деннисом проведите вечер пятницы с пользой для здоровья. Удобная спортивная одежда, кроссовки и бутылка с водой помогут комфортно себя чувствовать на мастер-классе.
2 августа
Встреча ректора Олега Ястребова с иностранными студентами
Олег Ястребов встретится с иностранными студентами. Обсуждение коснется формата расписания, вопросов пребывания иностранных обучающихся, оплаты обучения и проживания в Москве.