Zumba с танцевальными коллективами «Boom Latino» и «Jatary»

29 июля 2022
ул. Миклухо-Маклая, д. 6

29 июля в 17:00 по московскому времени

На улице перед входом в главный корпус РУДН пройдет мастер-класс по зумбе.

Вместе с участниками танцевальных коллективов «Boom Latino» и «Jatary» Чиринос Деборой и Орозко Деннисом проведите вечер пятницы с пользой для здоровья. Удобная спортивная одежда, кроссовки и бутылка с водой помогут комфортно себя чувствовать на мастер-классе.

2 августа
Встреча ректора Олега Ястребова с иностранными студентами
Олег Ястребов встретится с иностранными студентами. Обсуждение коснется формата расписания, вопросов пребывания иностранных обучающихся, оплаты обучения и проживания в Москве.
4 августа
Стретчинг с мастером спорта по художественной гимнастике Екатериной Клепач
На свежем воздухе перед входом в главный корпус РУДН пройдет мастер-класс по стретчингу с мастером спорта по художественной гимнастике Екатериной Клепач, студенткой инженерной академии РУДН.
9 - 11 августа
Международная выставка «EDUGATE 2022»
«EDUGATE» – это выставка и форум высшего образования в Египте, которая собирает университеты, колледжи, учебные заведения и поставщиков стипендий и грантов под одной крышей.
10 августа
Мастер-класс «Йога в РУДН»
Человек развивается через тело, ум и эмоции. Йога – это древняя индийская духовная практика, которая позволяет познать себя и окружающий мир.