Мастер-класс «Йога в РУДН»

Мастер-класс «Йога в РУДН»

Мероприятие прошло
10 августа 2022
Место проведения
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6 (шатер «Точка поступления»)
Контактное лицо
Варнавская Дарья Александровна
О мероприятии

10 августа в 17:00 по московскому времени

В шатре «Точка поступления» пройдет занятие по йоге.

Человек развивается через тело, ум и эмоции. Йога – это древняя индийская духовная практика, которая позволяет познать себя и окружающий мир. Это тысячелетнее искусство – асаны, дыхательные практики и медитация. Покрывало и удобная одежда помогут кофмортно себя чувствовать на йоге.

Тренер

Шарма Рудреш – студент-медик из Индии.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
10 августа
Круглый стол с выпускниками РУДН в Египте
В Египте на базе Российского центра науки и культуры (Русский дом в Каире) пройдет круглый стол с выпускниками российских университетов. На площадке соберутся представители Российского университета дружбы народов, Русского дома в Египте, Египетской Ассоциации выпускников российских вузов и стран СНГ, выпускники разных лет.
2022
11 августа
Вебинар по вопросам признания иностранного образования в Российской Федерации в условиях приемной кампании 2022/2023 учебного года
2022
18 августа
Силовой тренинг со старшим специалистом по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
В шатре «Точка поступления» будет по-настоящему жарко. Татьяна Иванова, старший специалист по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, проведет силовой тренинг для всех желающих. Бери с собой удобную спортивную форму, запасайся водой и бегом на тренировку!
2022
27 августа
Открытый семинар «Оказание первой помощи при ЧС»
Экологи РУДН открывают начало учебного года с большого интерактивного семинара «Оказание первой помощи при ЧС», который пройдет в Шатре и на зеленной территории. Участники получат навыки оказания первой помощи у инструкторов, обсудят алгоритмы действий при различных природных и антропогенных ЧС с практикующими специалистами и экспертами, а также познакомятся с методами транспортировки пострадавших.