Международная выставка «EDUGATE 2022»

Международная выставка «EDUGATE 2022»

Мероприятие прошло
9 - 11 августа 2022
Место проведения
Египет, г. Каир, Royal Maxim Palace Kempinski
Контактное лицо
Сардаров Джамил Ровшан оглы
О мероприятии

9-11 августа с 9:00 до 20:00 по московскому времени

Российский университет дружбы народов примет участие в выставке в Египте «EDUGATE 2022».

Участие примут 67 образовательных организаций из 10 стран. Кроме РУДН на выставке будут представлены еще три российских вуза — Казанский федеральный университет, Уральский федеральный университет и Университет «Синергия». Проводится 11-й раз и является самой известной выставкой и форумом образования в Египте и на Ближнем Востоке. Выставка дает возможность университетам и образовательным организациям встретиться с потенциальными абитуриентами. Можно познакомиться с Университетом, образовательными программами, задать вопросы по проживанию, оплате и заявкам на обучение.

Официальный сайт

«EDUGATE» — это выставка и форум высшего образования в Египте, которая собирает университеты, колледжи, учебные заведения и поставщиков стипендий и грантов под одной крышей.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
10 августа
Круглый стол с выпускниками РУДН в Египте
В Египте на базе Российского центра науки и культуры (Русский дом в Каире) пройдет круглый стол с выпускниками российских университетов. На площадке соберутся представители Российского университета дружбы народов, Русского дома в Египте, Египетской Ассоциации выпускников российских вузов и стран СНГ, выпускники разных лет.
2022
11 августа
Вебинар по вопросам признания иностранного образования в Российской Федерации в условиях приемной кампании 2022/2023 учебного года
2022
27 августа
Встреча «PowerPointParty»
В зале №1 аграрно-технологического института пройдёт «PowerPointParty», где студенты и первокурсники смогут провести уютный вечер с угощениями и музыкой, а также представить свою презентацию в PowerPoint на любую тему. С собой – креатив, хорошее настроение, настрой на победу.
2022
27 августа
Открытый семинар «Оказание первой помощи при ЧС»
Экологи РУДН открывают начало учебного года с большого интерактивного семинара «Оказание первой помощи при ЧС», который пройдет в Шатре и на зеленной территории. Участники получат навыки оказания первой помощи у инструкторов, обсудят алгоритмы действий при различных природных и антропогенных ЧС с практикующими специалистами и экспертами, а также познакомятся с методами транспортировки пострадавших.