Вебинар по вопросам признания иностранного образования в Российской Федерации в условиях приемной кампании 2022/2023 учебного года

Вебинар по вопросам признания иностранного образования в Российской Федерации в условиях приемной кампании 2022/2023 учебного года

Мероприятие прошло
11 августа 2022
Место проведения
Участие online
О мероприятии

11 августа в 10:00 по московскому времени

В формате ВКС Российский университет дружбы народов проводит вебинар по вопросам признания иностранного образования в Российской Федерации в условиях приемной кампании 2022/2023 учебного года.

Ссылка на регистрацию

Ссылка на подключение

Просим предусмотреть подпись аккаунта участника вебинара в формате: «Краткое наименование университета — ФИО».

Для участия в вебинаре Вам потребуются:

  • последняя версия браузера Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс браузер;
  • одна из следующих операционных систем: Windows 7, Mac OS X 10.7, Ubuntu 10 или их более поздние версии;
  • интернет-подключение со скоростью не меньше 1 Мбит/с.

Модераторы вебинара

Скоробогатова Вера Игоревна, исполнительный директор Центра компетенций международных служб образовательных организаций РАНХиГС, Ефремова Лариса Ивановна, проректор по международной деятельности РУДН.


Участие в вебинаре бесплатное.

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2022
18 августа
Силовой тренинг со старшим специалистом по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта
В шатре «Точка поступления» будет по-настоящему жарко. Татьяна Иванова, старший специалист по работе со сборными командами ГКУ «ЦСТиСК» Москомспорта, проведет силовой тренинг для всех желающих. Бери с собой удобную спортивную форму, запасайся водой и бегом на тренировку!
2022
27 августа
Открытый семинар «Оказание первой помощи при ЧС»
Экологи РУДН открывают начало учебного года с большого интерактивного семинара «Оказание первой помощи при ЧС», который пройдет в Шатре и на зеленной территории. Участники получат навыки оказания первой помощи у инструкторов, обсудят алгоритмы действий при различных природных и антропогенных ЧС с практикующими специалистами и экспертами, а также познакомятся с методами транспортировки пострадавших.
2022
27 августа
Встреча «PowerPointParty»
В зале №1 аграрно-технологического института пройдёт «PowerPointParty», где студенты и первокурсники смогут провести уютный вечер с угощениями и музыкой, а также представить свою презентацию в PowerPoint на любую тему. С собой – креатив, хорошее настроение, настрой на победу.
2022
28 августа
Спортивное мероприятие «#CampusFest»
В студенческом городке РУДН на площадке между корпусами общежитий №7 и №14 пройдут спортивные активности и настольные игры.