Мастер-класс «Всемирный день туризма в ИГБиТ РУДН»

21 - 27 сентября 2022
ул. Миклухо-Маклая, 10к2, ауд. 714
Ольга Юрьевна Зевеке

В институте гостиничного бизнеса и туризма состоятся мастер-классы, квесты и экскурсии ко «Всемирному дню туризма».

В программе мастер-классы от ведущих деятелей индустрии туризма и гостеприимства, от вуз-партнеров на иностранных языках, экскурсионные программы Москвы, активити-программы Moscow Travel Start, студенческий квест «По следам путешественников».

Для студентов первого курса пройдут профессионально-творческие презентации учебных групп, обучающихся на английском и испанском языках «Дебют первокурсника «Status: Student».

В честь праздника будут подведены итоги профессионального онлайн конкурса видеороликов профессионального студенческого объединения «Проектная мастерская «Путешествуем По Планете» на тему «Вокруг света за 60 дней».

Лекция «О чём рассказывают кости?»
Обучающимся 8-11 классов расскажут о возможных направлениях работы в рамках проектной деятельности.
Направление: Образование
Формат: Лекция
21 - 22 сентября
Мастер-класс «Профессия инженер по метрологии»
На мастер-классе будут рассмотрены аспекты применения ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 в части оценивания неопределенности измерений, обуславливающего достоверность результатов измерений в испытательной лаборатории.
Лекция «Я есть то, что я ем!»
Школьники познакомятся с нормативной документацией в области обеспечения качества и безопасности пищевой продукции (технический регламент, ГОСТ, ТУ, ХАССП, GMP). Попробуют на вкус пищевые добавки, определят их наличие в пищевых продуктах. Рассмотрят принципы здорового веганского питания.
Лекция и мастер-класс «Туризм-Перевод-Образование»
Лекция и мастер-класс Морси Ламина — старшего преподавателя Высшего института языков Туниса Университета Карфагена;