Семинар «Эффект памяти формы в сплаве Ti2NiCu»

5 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 119
Поднаправление: Работодатели
Михалев Павел Андреевич

5 декабря в 16:00 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит семинар «Эффект памяти формы в сплаве Ti2NiCu» для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Пётр Викторович Лега — младший научный сотрудник.

Справочно:

ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН

Основная задача института — фундаментальные исследования в области радиофизики, радиотехники, физической и квантовой электроники, информатики. В институте ведутся прикладные исследования в области развития высоких технологий и создания новых научных приборов.

Большое число научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, выполненных в институте, отмечены государственными наградами, зарегистрированы в качестве изобретений и открытий.

5 декабря
Семинар «Минерально-сырьевой потенциал Судана»
5 декабря
Вебинар «Разработка и оценка качества 3D-пищевых продуктов, обогащенных микроводорослями»
5 декабря
Мастер-класс «Протокольная служба и организация мероприятий в реальном секторе экономики»
На мастер-классе со слушателями поделятся практическим опытом функционирования службы протокола в компаниях, представляющих реальный сектор экономики.
5 декабря
Семинар «Оценки инвестиционной привлекательности регионов в сфере недропользования»