«Школа развития бизнес-инициатив» проведет второй семинар для студентов. Регистрация открыта!

26 октября 2018
ул. Миклухо-Маклая, 21А

Бизнес – актуальная тема на все времена.

Об этом можно много говорить, а можно начать действовать – запускать каскады событий, решений и настоящие бизнес-проекты.

«Школа развития бизнес-инициатив» — это новая точка роста стартапов для бизнеса.

Молодым предпринимателям нужны не только знания, но и создание условий для открытия и ведения своего дела.

На семинаре Школы тебя ждёт:

• знакомство с единомышленниками и успешными предпринимателями
  • реальные истории, советы и рекомендации экспертов
  • получение компетенций, необходимых для запуска и ведения бизнеса

Приходи 26 октября в Интерклуб РУДН.

Начало в 10.00.

Богомолов Иван Александрович

Руководитель проекта «Школа развития бизнес инициатив», начальник отдела молодежного инновационного предпринимательства РУДН.

Поддержка молодежи, обучающейся в РУДН и ППС, формирование актуальных знаний по открытию и ведению собственного бизнеса,
государственным программам поддержки, создание совместных с Университетом проектов, запуск StartUp’ов и МИПов.

Возглавляет бизнес-инкубатор РУДН.

Разбегаев Дмитрий Сергеевич

Автор программ «Создание лидерства в условиях ограниченных бюджетов», комплексной системы оценки эффективности менеджмента коммерческих организаций.Опыт в продажах и маркетинге в ведущих российских и зарубежных компаниях потребительского рынка.Специализация: Бизнес-коучинг; Управление эффективностью компаний; Маркетинговое продвижение; Комплексная оценка бизнес-проектов и StartUp’ов.

Иванова Мария Геннадьевна

Кандидат философских наук, политолог, психолог, бизнес-тренер, специалист по психологии массового сознания.

В РУДН преподает курсы: «Политическая социология: методы, концепции, понятийный аппарат», «Психология массового сознания»,

«Кадровый менеджмент и управление», «Политическое лидерство».

Руководитель программы «Startup-курс на успех».

Пашин Алексей Геннадьевич

Сертифицированный бизнес-тренер по эмоциональному интеллекту, бизнесмен, спортсмен триатлон-дисциплины IRONMAN.

Корпоративный тренер-практик со специализацией "Жесткие переговоры", "Эмоциональные переговоры", "Стратегия win-win".

Миловидова Марина Александровна

Ведущая, диктор, председатель комиссии по социальному партнёрству, директор ООО «Счастливые люди», автор книги «Говори дорого».

Специализация: саморазвитие, «позитивное мышление», личностный рост, достижение целей через выстраивание отношений с людьми.

Мероприятие проходит при поддержке ФАДМ "Росмолодежь".

26 октября
Круглый стол, посвященный 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи
29 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.
Направление: Жизнь РУДН
27 октября
Встреча-лекция с Верховым муфтием Сирии Ахмад Бадр эд-Дин Хассун
27 сентября в 15:00 в Интерклубе РУДН состоится встреча-лекция с Верховым муфтием Сирии Ахмад Бадр эд-Дин Хассун.
27 октября
Международный фестиваль «Планета искусств»
27 октября - участие в Международном творческом форуме-фестивале «Планета искусств».
ВЕЧЕР ДЖАЗА – «ШЕДЕВРЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ СТРАНСТВИЙ»
Джаз - это универсальный язык общения пяти континентов. Джаз соединяет национальную музыку европейских переселенцев и этнические мелодии африканцев.