Дни и Недели культуры

3 октября 2017

Университет объединяет культуры мира на одной улице. В течение года студенческие землячества проводят Дни и Недели культуры: выставки сувениров, национальных костюмов и атрибутов, мастер классы по приготовлению экзотических блюд, истории и легенды, танцы и музыка. Танзания, Китай, Франция, Бразилия, Индия, Куба… – всю неделю университет погружается в культуру стран всего мира.

18 октября - 1 ноября
Слет отличников учебы
Слет отличников учебы.
XIII Фестиваль народных традиций «Элементы природы в древних ритуалах»
В декабре 2017 года в РУДН проходит XIII Фестиваль народных традиций.
14 ноября - 25 мая
Как поступить в магистратуру/аспирантуру в РУДН? Приходи на Online-дни открытых дверей Университета!
20 ноября - 22 декабря
Студенты и молодые ученые обсудят экологические проблемы современности и вопросы сохранения природных богатств России и мира