Мастер-класс «С чего начать карьерный путь»

25 июня 2020
Участие online
Поднаправление: Работодатели
Калыгина Валентина Викторовна

25 июня в 15:00 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры.

Проект Superjob был создан в феврале 2000 года компанией по разработке и поддержке сайтов «Триумвират Девелопмент».

В 2019 году проект Superjob заняла шестую позицию в рейтинге "20 самых дорогих компаний Рунета — 2019", опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов стоимость компании в 2019 году составила 93 миллиона долларов. По оценкам Forbes, в настоящее время Superjob

Спикер

Большакова Ксения Евгеньевна — Руководитель направления «Карьера и профориентация» портала Superjob.

Участие online

Ссылка на вебинар

Вебинар «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»»
На базе ИПК «Интеграл» при участии кафедры судебной экологии с курсом экологии человека экологического факультета РУДН состоится вебинар в онлайн формате на площадке zoom.us «Охрана окружающей среды. Программные средства серии «Эколог»» для студентов направлений «Экология и природопользование», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии». Вебинар проводится с участием представителя ИПК «Интеграл».
Формат: Лекция
Организатор: Институт экологии
Вебинар «Цифровизация в бизнесе и образовании»
Докладчики из IT, консалтинговых компаний и образования поделятся опытом в сфере цифровизации рабочих процессов, переходу к работе в полностью дистанционном режиме и главных инструментах, и подходах при таком переходе.
Вебинар «Издательский бизнес Springer»
Представитель крупнейшего международного издательства Springer Nature осветит структуру современного издательского бизнеса Springer и его онлайн-сервисах.
Мастер-класс «Успешное собеседование»
Основная цель Мастер-класса – познакомить выпускников и студентов с основными тенденциями современного рынка труда и подготовить к созданию успешной карьеры