Мастер-класс «Бухгалтер в эпоху диджитализации»

24 ноября 2020
Участие online
Петровская Мария Владимировна

24 ноября с 13:30 по московскому времени

«Бухгалтер в эпоху диджитализации»— мастер-класс по содействию развития навыков студента в профильном обучении. Вчера нам были нужны обычные бухгалтеры, сегодня – многофункциональные хай-скилл-специалисты. Теория не работает без практики. Мастер-класс поможет тебе решить сейчас, куда ты хочешь двигаться, и развиваться в этом направлении. Поддержка образования и карьеры для студентов экономических вузов содержит 5 онлайн-курсов для выявления твоих навыков и прокачки профессиональных знаний. Практика в крупных компаниях на выбор: СБЕР, КПМГ, Сибур, РЖД, РБК.

Спикер

Амзараков Николай Александрович, специалист  БСС "Система Главбух" медиа группы Актион-МЦФЭР.

Участие online

Ссылка на мастер-класс

24 ноября
Научный семинар «Интегро-дифференциальные уравнения типа свертки со степенной нелинейностью в конусах»
Методом весовых метрик (аналог метода Белицкого) в различных конусах пространства непрерывных на положительной полуоси функций изучаются интегро-дифференциальные уравнения вольтерровского типа различного порядка с разностными ядрами и степенной нелинейностью.
24 ноября
Научный семинар «Отсутствие решений задачи Дирихле с дробным лапласианом в полупространстве»
В докладе будет сделан обзор некоторых подходов и результатов В. Чена, Р. Яна и их соавторов об отсутствии решений нелинейной задачи Дирихле с дробной степенью оператора Лапласа в полупространстве, принадлежащих определенным функциональным классам, выбор которых зависит от порядка роста нелинейного слагаемого.
24 ноября
Семинар «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования»
Кафедра общего и русского языкознания филологического факультета проводит в TEAMS семинар по развитию профессиональных компетенций и возможностям трудоустройства «Педагогические компетенции преподавателя в организациях общего среднего образования» с участием работодателя (управление образования городского округа Коломна Московской области).
24 ноября
Научно-практическая конференция для аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы стоматологии»
Конференция проводится с целью обмена информацией и опытом исследовательской работы для молодых ученых: аспирантов, соискателей и ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ.