Вебинар «Стажировки для студентов технических специальностей: от выбора до собеседования»

10 декабря 2020
Участие online
Щербакова Наталья Олеговна

10 декабря в 18:00 по московскому времени

Екатерина Михайлова, ведущий специалист по подбору персонала, «Changellenge» расскажет о стажировках от компаний: СИБУР, Норникель, Шлюмберже, ВТБ и т.д., про кейс-чемпионаты CupIT и CupTech, даст квалифицированные рекомендации о прохождении собеседования.

• Участники вебинара узнают, как попасть на стажировку в крупную компанию.
  • Задать вопросы специалисту по подбору персонала о прохождении собеседования.

Самые активные участники вебинара получат подарки — промокоды на электронные книги от издательства «Альпина Паблишер» и скидку 10% на курс Changellenge ToolKit.

Участие online

Ссылка на вебинар

10 - 12 декабря
VII Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы», IV Национальный конгресс «Онкология репродуктивных органов: от профилактики и раннего выявления к эффективному лечению»
Заболевания молочных желёз тесно связаны с болезнями других репродуктивных органов, а их выявление и лечение отнесены к компетенции акушеров-гинекологов. Однако пока результаты работы врачей оставляют желать лучшего — смертность от рака молочной железы в России по-прежнему недопустимо высока. И, конечно, маммология — это не только ведение дисплазий и неоплазий; она включает и эстетическую хирургию, и обеспечение грудного вскармливания.
10 декабря
Научно-практический семинар «Современные тенденции в проектировании строительных конструкций»
На базе Лаборатории композиционных материалов в строительстве Института инновационных инженерных технологий РУДН, Департамента строительства Инженерной Академии, МИСРОЭ РУДН и экологического факультета состоится Международный научно-практический семинар на тему «Современные тенденции в проектировании строительных конструкций». В мероприятии примут участия представители Вроцлавского университета науки и технологии Польша ( QS 292) - одного из ведущих европейских университетов в области гражданского строительства и экологического инжиниринга, с которым РУДН связывают многолетние и плодотворные связи в области проведения совместных научных разработок.
10 декабря
Встреча с техническим директором представительства компании «Samson»
Компания является 100% дочерним предприятием немецкой компании "SAMSON", официальным и эксклюзивным представителем в Российской Федерации компаний SAMSON AG, Leusch, Pfeiffer, Vetec, Cera Systems, AIR TORQUE, KT Elektronik, SAMSOMATIC, STAR Line, SED.
11 декабря
Международная научная конференция «Внешняя политика России на пространстве СНГ»
Целью конференции 2020 г. является обмен мнениями о проблеме исторической памяти на пространстве СНГ в контексте Юбилея Победы Великой Отечественной войне. Особое внимание предполагается уделить вопросам, связанным с попытками фальсификации истории. Предполагается на основе дискуссии выработать научно обоснованные предложения по противодействию попыткам переписать историю войны.