Мастер-класс «Бизнес аналитика больших данных на примере оптимизации работы сетевых компаний и банковского сектора»

5 марта 2021
Участие online, очно
Сорокин Леонид Владимирович

5 марта с 18:00 до 20:50 по московскому времени

Основная цель мастер-класса – познакомить студентов, обучающихся по направлениям «Управление международными проектами» и «Проектный анализ» с опытом разработки систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, консолидации, очистки данных, построения моделей и визуализации. Компания АСУ-Аналитика имеет обширный опыт бизнес аналитики в области банковского сектора, розничной торговли, промышленности и Государственных учреждений.

Левинас Владимирас Михайлович – Старший консультант АСУ-Аналитика.

Краткая справка

АСУ-Аналитика - профессиональный поставщик программных продуктов и решений в области анализа данных.

Традиционная бизнес аналитика позволяет Вам в более удобном виде увидеть то, что уже и так известно. Решения компании АСУ-Аналитика позволят Вам увидеть неочевидные тенденции, проблемы и возможности для ведения вашего бизнеса, прогнозировать и предвидеть. Наша миссия — реализация уникальных конкурентных преимуществ наших заказчиков при помощи современных подходов к управлению бизнесом, основанных на лучших в своем классе информационных системах.

Компания АСУ-Аналитика специализируемся на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, консолидации, очистки данных, построения моделей и визуализации.

Идейный основатель компании АСУ-Аналитика Президент Французской академии комбинаторики Michel Deza.

Опыт работы в Европе и странах СНГ – 15 лет. 120 успешно внедренных проектов. Средний стаж работы сотрудников компании в области бизнес-аналитики – 10 лет. Наши консультанты: два профессора математических наук и академик РАН.

5 марта
Открытое заседание студенческого научного кружка «Экология растений и животных», посвященное Танзании
Руководитель кружка, старший преподаватель кафедры системной экологии, канд. биол. наук Екатерина Львовна Железная представит презентацию по результатам недавно совершенной экспедиции в Северной Африке, расскажет об особенностях природы и этноса её территорий.
5 марта
Финальный тур ежегодного студенческого смотра-конкурса «You’re Simply the Best-2021»
«You`re Simply the Best» - прекрасная возможность для первокурсников показать не только свои творческие таланты на сцене.
5 - 7 марта
Чемпионат и первенство города Москвы по пауэрлифтингу (троеборью классическому)
С 5 по 7 марта на базе РУДН пройдет Чемпионат и первенство города Москвы по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Более 130 спортсменов Москвы будут бороться за золотые медали: 49 женщин и 83 мужчины.
5 марта
Семинар «Методы и алгоритмы многоагентного планирования в непрерывном времени»
Задача многоагентного планирования - это задача поиска совокупности неконфликтных траекторий для множества агентов, каждый из которых обладает собственным стартовым и целевым положением.