Научный семинар «Современные популярные тенденции научных исследований в области коммуникаций и PR»

12 апреля 2021
Участие online
Бурдовская Елена Юрьевна

12 апреля в 15:00 по московскому времени

Молодая ученая Елизавета Андреевна Осиповская кандидат наук, доцент кафедры массовых коммуникаций, проводит научный семинар для всех желающих аспирантов, студентов старших курсов, преподавателей. Цель семинара – найти современные темы для научных исследований.

Спикер раскроет 7 лайфхаков, как найти тему научной работы и быстро ее написать.

Научный семинар пройдет в формате дискуссии. Любой из участников может стать спикером во время мероприятия.

Запись научного семинара «Современные популярные тенденции научных исследований в области коммуникаций и PR» будет опубликована в профиле аккаунта Научного студенческого общества кафедры массовых коммуникаций ВКонтакте.

Участие online

Ссылка на семинар

12 - 16 апреля
Дни культуры студентов из Иорданского Хашимитского Королевства
Цель мероприятия - формирование толерантности и воспитание уважительного отношения студенческой молодёжи к национальным культурам народов Иордании.
12 апреля
Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященная 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос
Целью работы конференции является увековечивание памяти первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина; обсуждение современного этапа развития техники и космических исследований в России и мире, истории науки и техники в России/СССР.
12 апреля
Спикток. Аспирантура: «Административное и финансовое право»
Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу аспирантуры, включает: разработку и реализацию правовых норм; проведение научных исследований, образование и воспитание; экспертно-консультационную работу; обеспечение законности и правопорядка.
12 - 20 апреля
Повышение квалификации в области международной деятельности по программе «Современные тренды развития международной деятельности вуза»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Современные тренды развития международной деятельности вуза» на базе Воронежского государственного технического университета (ВГТУ).