Спикток. Магистерские программы, реализуемые на очно-заочном отделении ФГСН

Участие online
Петрова Надежда Александровна

3 июня в 16:00 по московскому времени

Выпускники программы могут быть трудоустроены в органы государственной власти РФ, органы государственной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные предприятия и учреждения, институты гражданского общества, в общественные организации, некоммерческие и коммерческие организации, международные организации и международные органы управления, в подразделения по связям с государственными и муниципальными органами и гражданами.

Выпускники магистратуры получают знания, необходимые для работы в международных компаниях и корпорациях, государственных, межгосударственных и неправительственных организациях, учебных и исследовательских институтах. Успешное освоение программы даёт возможность нашим магистрантам работать в качестве экспертов мировой политики, дипломатов, руководителей международных проектов, журналистов-международников.

Спикеры

• Радкевич Константин Владимирович - зам.декана по вечернему, заочному образованию и экономике, кандидат философских наук, доцент;
  • Шабага Андрей Владимирович  - доктор философских наук, профессор кафедры теории и истории международных отношений.

Участие online

3 июня
Региональная конференция «Стратегии привлечения иностранных студентов в российские образовательные организации в современных условиях экспорта образования»
Цель конференции - обсуждение лучших практик привлечения иностранных студентов на обучение в вузы Российской Федерации, обеспечения их обучения и пребывания, а также разработка предложений по их распространению.
3 июня
Спикток. Магистратура: «Искусство и гуманитарные науки»
Вы узнаете о требованиях к поступлению, процессе обучения и основных дисциплинах в магистратуре факультета гуманитарных и социальных наук РУДН.
3 июня
Семинар «MRI-based modeling of blood flows»
Математическое и вычислительное моделирование сердечно-сосудистой системы все чаще дает альтернативы традиционным инвазивным клиническим процедурам и позволяет получить более богатые диагностические показатели.
3 июня
Семинар «Совершенствование технико-экономических показателей двигателя Стирлинга»
В докладе рассмотрен метод повышения эффективности Свободнопоршневого двигателя Стирлинга СПДС за счет реализации новой конструкции охладителя, которая улучшит теплообмен внутри двигателя.