Онлайн-день открытых дверей в РУДН

23 октября 2021
Участие online

23 октября в 11:00 по московскому времени

РУДН проводится традиционное мероприятие для абитуриентов, старшеклассников, родителей, друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу вуза с мировым именем.

Вы можете:

• Задать любой вопрос руководству Университета и сразу получить на него ответ;
  • Узнать, как совмещать учёбу с участием в КВН, вокальных кружках, театральных и танцевальных студиях, спортивных секциях и др.
    e-mail: priem@rudn.ru (в теме письма укажите: Вопрос на ДОД)

Онлайн-трансляция Дня открытых дверей:

• 11:00 – 11:30 – интервью ректора РУДН Ястребова Олега Александровича;
  • 11:30 – 12:30 – выступление ответственного секретаря Приёмной комиссии Линко Романа Владиславовича и ответы на поступившие в чате вопросы абитуриентов;
  • 12.30 – 12.45 – выступление деканов и директоров:

Подключайтесь к трансляции

23 октября
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Всем оставаться отдыхать – работает туристическая полиция!»
Во время путешествия в любой стране и в любом городе никто из нас не застрахован от непредвиденных ситуаций.
23 октября
Университетские субботы. Мастер-класс «Паразитические черви. Вы больше никогда не закажете стейк из…»
Никто не застрахован от этих мерзких существ. У каждого человека, даже у вас, есть хотя бы один тип паразитов. По оценкам ученых, 740 миллионов человек инфицированы ими во всем мире.
23 октября
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Настоящее искусственного интеллекта»
В научно-фантастических фильмах и романах искусственный интеллект зачастую изображают в виде человекоподобных роботов, захватывающих власть над миром, на данном этапе развития технологии искусственный интеллект совсем не такой страшный.
25 октября - 2 ноября
Повышение квалификации «Социально-культурная адаптация иностранных граждан, обучающихся в российских вузах»
Российский университет дружбы народов проводит повышение квалификации в области международной деятельности в рамках федерального проекта «Экспорт образования» по программе «Социально-культурная адаптация иностранных граждан, обучающихся в российских вузах» на базе Северо-Кавказского федерального университета (далее СКФУ).