Школа актива аграрно-технологического института

ул. Миклухо-Маклая, 8
Чаплыгина Юлия

16 октября в 9:30 по московскому времени

Цель мероприятия: познакомить участников школы со всеми аспектами работы студенческого комитета, проведение для участников квеста и сформировать для участников мероприятия представление о внеучебной деятельности в стенах РУДН.

Задачи проекта:

• Реализация студенческого проекта;
  • Популяризация деятельности студенческого самоуправления;
  • Развитие профессиональных компетенций студентов аграрно-технологического института;
  • Развитие творческого потенциала студентов.

Программа Школы актива аграрно-технологического института

• 10:00 Открытие Школы актива
  • 10:15 Тимбилдинг
  • 11:15 Презентация визиток
  • 11:40 СПИКЕР – Жаркова Дарья - председатель СК АТИ 2017-2018, заместитель председателя ОСО РУДН 2019-2020. «Поиск предназначения, гармонии и баланса в жизни»
  • 12.40 СПИКЕР – Анис Сафаров - председатель волонтерского центра OHANA РУДН. «Важность межкультурного взаимодействия»
  • 13.10 Квест «Путешествие по Хогвартс»
  • 14:20 Работа в командах (Разработка культурно-массовых проектов к значимым датам и праздникам)
  • 15:00 Защита проектов
  • 16:30 Подведение итогов, закрытие Школы
16 октября
Университетские субботы. Мастер-класс «Красота спасет мир: физиологическое и психологическое обоснование»
Визуально человек получает около 80% информации о мире… Всё что мы видим оказывает сильное влияние на наше психоэмоциональное состояние, а наша реакция на цвета, форму, фактуру и движение может многое «рассказать» о нашем типаже личности, потенциалах, мечтах и стремлениях, страхах и проблемах…
16 октября
Открытая лекция «Public speaking: secrets of successful presentations»
Институт иностранных языков приглашает на открытую лекцию «Public speaking: secrets of successful presentations». В ходе лекции слушатели смогут научиться основным тонкостям успешных публичных выступлений на иностранном языке.
16 октября
Семинар «Единый инвестиционный портал города Москвы: внешний и внутренний контур»
Цель мероприятия - ознакомить слушателей с деятельностью специализированной организацией Правительства Москвы по привлечению инвестиций, продвижению и реализации приоритетных для города проектов.
17 октября
Мастер-класс на итальянском языке бренд-шефа Маттео Лаи (Италия)
17 октября студенты института иностранных языков РУДН примут участие в мастер-классе бренд-шефа Маттео Лаи (Италия). Встреча пройдет на итальянском языке.