Презентация программы магистратуры «Девелопмент и управление недвижимостью»

28 июля 2021
Парк Горького

Презентация программы магистратуры «Девелопмент и управление недвижимостью».

Основная цель - привлечение партнеров к совместной реализации программы в части направления студентов, трудоустройства выпускников, практик в период обучения, проведения мастер-классов.

Мероприятии пройдет при участии АО «ДОМ.РФ», ПАО «Инград», УК «Ходынский парк», AFI development.

6 августа
Проблемно-целевой вебинар «Инструменты по привлечению и набору иностранных обучающихся в условиях пандемии коронавируса»
В связи с вопросами, поступившими в ходе стратегических сессий, а также в связи с ведением приемной кампании по набору иностранных граждан в 2021 году Российский университет дружбы народов приглашает Вас принять участие в проблемно-целевом вебинаре для сотрудников международных служб по организации работы по реализации мероприятий федерального проекта «Экспорт образования» на тему «Инструменты по привлечению и набору иностранных обучающихся в условиях пандемии коронавируса» 06 августа 2021 года в 10 часов (время московское).
19 августа
Встреча с представителями с НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»
Обсуждение направлений сотрудничества: содействие в привлечение компаний-партнеров программы «Девелопмент и управление недвижимостью», распространение информации о РУДН и ВШППиП среди компаний-членов гильдии, содействие в практиках, стажировках и трудоустройстве студентов программы.
23 августа - 13 сентября
Образовательный трек «Студенты — старшеклассникам». Программа «Амбассадоры „Лифта в будущее“»
Формат: Конкурс
25 августа - 11 сентября
Проектно-тематическая школа «Медиаэкспедиция»
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует, что ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» с 25 августа по 1 сентября 2021 года организован прием заявок от обучающихся образовательных организаций высшего образования для участия в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция» в рамках проекта «Изучая Россию: Места. Люди. События» (далее — Школа), регистрация которых осуществляется в электронном виде на официальном сайте.