Семинар «Специфика работы психолога в организации партнеров РЕСО-Гарантия»

24 ноября 2021
Участие online
Достатняя Александра Андреевна

24 ноября в 13:30 по московскому времени

Страховое акционерное общество "РЕСО-Гарантия" (САО "РЕСО-Гарантия") предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования жизни "РЕСО-Гарантия".

Спикер

Семинар проводится при участии руководителя Агентства страхования «РЕСО-Гарантия» Анаит Мкртычян.

Карьерный марафон 21: «Стрим: Как начинающему специалисту построить карьеру»
Цель мероприятия – рассказать об особенностях планирования карьеры еще во время обучения в университете, о том, как грамотно составить резюме, где искать лучшие вакансии и как без стресса пройти собеседование.
Фестиваль науки «Занимательная химия, физика, математика, информатика»
Фестиваль науки - это дискуссия о роли науки в формировании будущего человечества.
Научный семинар по фотонике и оптоэлектронике
В докладе будут рассмотрены области применения и перспективы развития лазерных технологий в отраслях промышленности; особенности применения лазерных технологий; опыт разработки и внедрения изделий АО «НИИ «Полюс» им. М.Ф. Стельмаха».
Мастер-класс от представителя компании Домодедово
Представитель Компании Домодедово выступит с мастер-классом для студентов филологического факультета направлений Реклама и связи с общественностью.