Семинар «Методы машинного обучения к разработке межатомных потенциалов взаимодействия»

8 декабря 2022
ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 119
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Михалев Павел Андреевич

8 декабря в 16:30 по московскому времени

Инженерная академия РУДН проводит семинар «Методы машинного обучения к разработке межатомных потенциалов взаимодействия» планируется для студентов базовой кафедры «Нанотехнологии и микросистемная техника» инженерной академии.

Илья Юрьевич Веселов — ведущий инженер-программист IT.

Справочно:

Samsung Electronics Rus Company предлагает широкий ассортимент продуктов в категориях мобильные устройства и мобильные решения для бизнеса, ТВ, мониторы и аудио, бытовая техника и профессиональные дисплеи.

Samsung Electronics следует простой философии бизнеса: привлекать лучшие таланты и задействовать технологические ресурсы компании для создания товаров и услуг превосходного качества, осуществляя тем самым свой вклад в улучшение состояния общества во всем мире. Именно поэтому Samsung придает очень большое значение персоналу и технологиям.

Встреча для студентов с инвалидностью и ОВЗ «Особый взгляд»
Встреча пройдет в формате дискуссии, во время которой каждый сможет задать интересующие его вопросы, рассказать о своем опыте работы, прохождения стажировки или практики на предприятиях, а также участия в студенческой жизни университета.
Формат: Встреча
Встреча с представителем компании «ХайТэк»
Научно-практический семинар «Муниципальные выборы: теория и практика»
Направление: Карьера