Университетские субботы. Мастер-класс «Во что инвестировать? Формирование инвестиционного портфеля»

3 декабря 2022
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 101
Войченкова Мария Алексеевна

3 декабря в 11:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН проводит мастер-класс «Во что инвестировать? Формирование инвестиционного портфеля» от проекта «Университетские субботы».

В настоящее время одной из основных задач современного человека является сохранение и личного богатства и его преумножение. Существуют различные способы увеличения размера личных сбережений, начиная с простых депозитов, заканчивая сложными структурированными финансовыми продуктами. В ходе мастер-класса участники мероприятия смогут получить знания о современных финансовых инструментах, которые в дальнейшем смогут помочь в принятии правильных инвестиционных решений. Нами будут рассмотрены пути увеличения личного богатства путем грамотного инвестирования: депозиты, акции, облигации, драгоценные металлы, объекты недвижимости, будет произведен анализ текущей доходности различных видов финансовых и реальных инвестиций.

Лектор:

Оксана Алексеевна Карпенко — кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита РУДН.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудиторией.

3 декабря
Университетские субботы. Интерактивная лекция «Одиночество в сети - правильное поведение «в цифре»»
Вместе с вами мы попытаемся ответить на вопросы: чем люди производили первое впечатление о себе вчера и как сегодня, когда начинает действовать цифровой этикет.
3 декабря
Университетские субботы. Мастер-класс «Человеческие ошибки или трагедия человечества: Фукусима / Мексиканский залив»
Человеческая ошибка, технические погрешности, случайные события, которые привели к грандиозным трагедиям. Можно ли найти виноватого?
3 декабря
Университетские субботы. Экскурсия «Оружие воинской славы»
Обучающиеся школ и колледжей узнают в ходе экскурсии об основных вехах развития отечественных вооруженных сил, смогут в хронологическом порядке ознакомиться с основными образцами вооружений, униформы.
5 декабря
Вебинар «Разработка и оценка качества 3D-пищевых продуктов, обогащенных микроводорослями»