Выпускной магистров очного отделения высшей школы промышленной политики и предпринимательства РУДН

23 июня 2023
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Зал заседаний Ученого совета РУДН
Ширшова Лариса Викторовна

Уважаемые магистры очного отделения!

Приглашаем вас на вручение дипломов, на ваш выпускной!

Где: ул. Миклухо-Маклая, 6, зал заседаний ученого совета

Когда: 23 июня, 15:00-16:30

Вы узнаете, кто стал лучшим выпускником, у кого лучшая ВКР, получите почетные грамоты и благодарности и, конечно, дипломы по окончании обучения.

С собой — отличное настроение, друзей, родителей, близких и платочки для слезок радости и гордости за себя!

23 июня
Выпускной специалистов очного отделения «Стоматологии», «Фармации» и бакалавров очного отделения «Сестринского дела» медицинского института РУДН
Приглашаем специалистов очного отделения «Стоматологии», «Фармации» и бакалавров очного отделения «Сестринского дела» на выпускной!
23 июня
Выпускной бакалавров и магистров очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук РУДН
Приглашаем бакалавров и магистров очно-заочного отделения факультета гуманитарных и социальных наук на выпускной!
23 июня
Выпускной магистров очного отделения юридического института РУДН
Приглашаем магистров очного отделения юридического института на выпускной!
25 июня
Экологическая акция «Бесплатная ярмарка»
«Бесплатная ярмарка» — это простые шаги, направленные на устойчивое развитие общества и окружающей среды.
Направление: Жизнь РУДН
Организатор: Интерклуб