Встреча практикантов-медиков с администрацией больницы им. Ф.И. Иноземцева

Формат: Встреча
Бархударов Александр Алексеевич

В 9:00 по московскому времени

Студенты медицинского института познакомятся с работой городского многопрофильного скоропомощного стационара, оказывающего плановую, экстренную и неотложную медицинскую помощь в стационарных условиях.

Справочно:

ГБУЗ ГКБ им Ф.И. Иноземцева ДЗМ — крупная многопрофильная больница, оказывающая высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме.

19 июля
Встреча практикантов-медиков РУДН с администрацией больницы им С.С. Юдина
Студенты-практиканты МИ РУДН узнают о стационаре в ГБУЗ ГКБ им С.С. Юдина.
Направление: Карьера
Формат: Встреча
Историческая наука и СМИ
Приглашаем студентов, которые могут посетить площадки медиаагенств, принять участие в лекциях и дискуссиях.
Как найти нужную книгу и не только
Участники получат практические сведения по работе с каталогами и подписными электронными ресурсами, по поиску литературы и источников по индивидуальным темам их исследовательских работ.
18 - 22 сентября
Международная осенняя выставка китайских товаров и продуктов
Студенты РУДН узнают о структуре организации китайских партнеров в области оборудования по производству упаковки продуктов, электрических изделий, инновациях в сфере текстильной легкой промышленности, а также направлениях работы на внутреннем и внешних рынках по продаже продукции Поднебесной, современных китайских технологиях.
Направление:
Формат: Выставка