Встреча с первокурсниками АТИ

31 августа 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8к2
Чернышева Дарья Олеговна

В 11:00 по московскому времени в аграрно-технологическом институте пройдет встреча первокурсников!

Какие вопросы будут рассматриваться:

• Структура Студенческого комитета АТИ;
  • Структура университета и аграрно-технологического института;
  • Форма занятий: лекции, практики, лабораторные работы, семинары;
  • Структура расписания;
  • Форма текущего контроля знаний: домашняя работа, защита лабораторных работ, защита чертежей, промежуточный контроль;
  • Балльно-рейтинговая система;
  • Требования к оформлению социальной стипендии, материальной помощи;
  • Получение книг в библиотеке, получение банковских карт.

Программа:

11:00-11:40 — встреча первокурсников с СК АТИ. Знакомство с председателями комиссий Студенческого комитета АТИ, заместителем директора по работе со студентами и с представителем кафедры иностранных языков.

11:40-13:00 — перерыв. Тест по английскому языку.

13:00-17:00 — встреча кураторов и первокурсников по направлениям.

День открытых дверей
Вы сможете пройтись по кампусу, увидеть учебные аудитории и лекционные залы, побеседовать с деканами и преподавателями учебных подразделений, задать все интересующие вопросы и оценить преимущества университета.
Знакомство с политологией
Будущие студенты узнают о том, как стать политологом, какие карьерные перспективы для них откроет получение политологического образования.
17 ноября
Семинар-лекторий для иностранных студентов по вопросам поступления в магистратуру и аспирантуру
На семинаре иностранные студенты выпускных курсов ознакомятся с процедурой поступления в магистратуру и аспирантуру с целью продолжения своего обучения в РУДН.
1 февраля - 15 апреля
Олимпиада РУДН для школьников
Если ты ответственно относишься к своему будущему и уже думаешь о поступлении в вуз, нестандартно мыслишь и хочешь заявить о себе, обожаешь атмосферу и азарт интеллектуальных состязаний, то ждем тебя на олимпиаде школьников РУДН.