Вклад выпускников в развитие региона

4 октября 2023
Online / Вьетнам, город Ханой, Российский центр науки и культуры
Гурова Анастасия Владимировна

В 11:00 (часовой пояс Вьетнама) в городе Ханой на базе Российского центра науки и культуры (Представительства Россотрудничества) состоится Слет выпускников российских/советских вузов «Вклад выпускников в развитие региона», который организован совместно с Госкорпорацией «Росатом».

На мероприятии обсудят основные механизмы совершенствования взаимодействия с иностранными студентами выпускных курсов, молодыми выпускниками и объединениями/ассоциациями выпускников для возможности расширения направлений партнерства России с Социалистической Республикой Вьетнам.

Подключение

Предыдущее мероприятие
4 - 10 октября
RUDN University Space Week
Следующие мероприятие
Диалог с депутатом
Environmental Protection in Agriculture
Участники обменяются современными подходами и разработками, которые обеспечивают экологическую безопасность и сохранение агроэкосистем в сельском хозяйстве.
Переводчик. Тайны профессии
Участники мастер-класса узнают о перспективных сегментах международного рынка устного синхронного и последовательного, а также письменного перевода.
Послы российского образования и науки
На заседании рассмотрят первые кандидатуры на присвоение звания «Посла российского образования и науки», выдвинутых учредителями Консорциума образовательных организаций высшего образования и научных организаций по реализации программы «Послы российского образования и науки». Церемония награждения кандидатов пройдет в ноябре в Министерстве науки и высшего образования России.
Зеленая повестка в немецких СМИ 2022–2023
На семинаре «Зеленая повестка в немецких СМИ 2022–2023» рассмотрят актуальный доклад ООН, опубликованный в ноябре 2022 года на конференции по климату, обсудят реакцию СМИ Германии на этот документ в контексте вводимой «зеленой» повестки в маркетинговых целях для выработки стратегии максимизации прибыли.