Танцевальный спектакль «Самородок»

ул. Миклухо-Маклая, д. 21А, Интерклуб, актовый зал
Баклаева Ламара Гусеновна

В 15:00 по московскому времени

В Интерклубе РУДН пройдет показ танцевального спектакля «Самородок». 10 хореографических историй, посвященных Колыме, исполнят юные таланты центра «Перспектива» и творческого объединения «Платформа», г. Магадан.

Хореографы спектакля:

Анна Юдина и Анастасия Волкова — участницы телешоу «Танцы на ТНТ»

«Главная идея спектакля — показать ценность и важность каждого человека, используя образы климатических особенностей Магаданской области, природного богатства и достопримечательностей. В спектакле мы хотим рассказать о важности объединения людей между собой», — руководитель творческого объединения «Платформа» Вероника Чудинова.

21 - 29 февраля
Школа системной биологии
Медицинский институт РУДН приглашает обучающиеся школ 10-11 классов, планирующих поступать в медицинский институт РУДН на направление подготовки «Биология», специальность «Биомедицина»
Приемная кампания 2024 по набору иностранных граждан: состояние и проблемы
Российский университет дружбы народов проводит вебинар в формате ВКС.
Путевка в мир РУДН
Участники мероприятия получат ответы на вопросы по поступлению и узнают не только про многочисленные направления и олимпиады, но и про внеучебную студенческую жизнь.
18 - 24 марта
Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)
В РУДН пройдет финал Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК), где соберутся 380 самых талантливых школьников со всей России.