Вредные зависимости и их социальные последствия

26 марта
Германова Светлана Евгеньевна

В 18:00 по московскому времени

Департамент техносферной безопасности аграрно-технологического института РУДН проводит круглый стол, приуроченный Всемирному дню здоровья.

Цель и задачи:

• определение причин привлекательности вредных привычек для молодежной среды;
  • выработка путей формирования здорового образа жизни;
  • повышение качества и эффективности первичной профилактики вредных привычек в молодежной среде.

Спикеры:

• студенты медицинского института.

Участники:

• сотрудники АТИ;
  • студенты АТИ, Медицинского института и ИВБиТД.

Подключение

27 марта
Перспективные направления в архитектуре и строительстве
Конференция проводится в формате «доклад на иностранном языке - перевод на русский язык» и отражает перспективные направления в архитектуре и строительстве.
27 - 29 марта
Первая серия методических семинаров по вопросам организации работы музеев образовательных организаций высшего образования и научных организаций
Программа методических семинаров строится на обсуждении актуальных вопросов, возникающих у сотрудников музеев научных организаций и образовательных организаций высшего образования.
27 марта
VII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы межкультурной коммуникации»
Участники конференции представят результаты своих научных исследований, обменяются научными знаниями, расширят свой научный кругозор.
День дипломатического работника
Участники мероприятия узнают о работе в представительствах нашей страны и за рубежом, какими профессиональными качествами должны обладать будущие дипломаты-международники.