Визит представителей Эдинбургского университета в РУДН

Визит представителей Эдинбургского университета в РУДН

Эдинбургский университет входит в двадцатку ведущих европейских вузов (19 место в рейтинге QS 2016-2017 гг.) и занимает 2 место в Великобритании по ежегодному количеству заявок на поступление (около 60 000).

23 — 27 апреля в рамках реализации программы сотрудничества Erasmus+ и «Проекта 5-100» РУДН посетят администратор учебных программ Эдинбургского университета Трейси Томлин и менеджер программ академической мобильности Шэрин Беннетт.

Они встретятся с директором Института иностранных языков РУДН Натальей Соколовой, руководителями программ «Лингвистика» и «Зарубежное регионоведение» Людмилой Егоровой и Ириной Васильев

ой и сотрудниками Отдела взаимодействия с международными организациями РУДН.

По вопросам участия во встречах с представителями Эдинбургского университета: +7 (495) 434-71-60, Людмила Алексеевна Егорова, egorova_la@rudn.university.

Новости
Все новости
5-100
13 февраля 2020
В РУДН прошло заседание Международного экспертного совета

7 февраля в РУДН состоялось очное заседание Международного экспертного совета (МЭС) – коллегиального совещательного органа РУДН, в состав которого входят выдающиеся деятели в области науки и образования. В ходе заседания сотрудниками РУДН были представлены наиболее перспективные направления развития Университета в контексте подготовки Стратегии развития РУДН на будущий период.

5-100
27 октября 2019
РУДН сохранил устойчивые позиции в проекте 5-100

26 октября в Москве завершил свою работу Совет по повышению конкурентоспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров (Совет Проекта 5-100).

5-100
2 октября 2019
Международный экспертный совет РУДН обсудил стратегию интернационализации университета

27 сентября состоялось очное заседания Международного экспертного совета (МЭС) – коллегиального совещательного органа РУДН, в состав которого входят выдающиеся деятели в области науки и образования. Тема заседания – результаты РУДН по реализации Программы повышения конкурентоспособности «5-100» в 2019 году и обсуждение стратегий дальнейшего развития университета.