10-я Международная конференция по проблемам цифрового сообщества и электронных правительств (The Tenth International Conference on Digital Society and eGovernments (ICDS 2016)

24 – 28 апреля 2016 г. в рамках конгресса DigitalWorld2016 в г. Венеции (Италия) прошла 10-я Международная конференция по проблемам цифрового сообщества и электронных правительств (TheTenthInternationalConferenceonDigitalSocietyandeGovernments(ICDS2016)).

Участие в конференции принял заведующий кафедрой прикладной информатики и теории вероятностей факультета физико-математических и естественных наук РУДН, профессор Самуйлов К.Е.

Организаторконференции-  International Academy, Research, and Industry Assosiation (IARIA).

Конференция была посвящена темам: «Геообработка 216», «Цифровой здоровый образ жизни 2016» и «Математика 2016». В конференции приняли участие представители университетов и институтов Франции, Германии, Канады, США.

Новость подготовлена по материалам сайта http://www.iaria.org/conferences2016/ProgramICDS16.html

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе