12 февраля 2016 года состоялся мастер-класс «Внутрикорпоративные коммуникации»

12 февраля 2016 года состоялся  мастер-класс, спикером которого выступит Александр Базилевич. Тема: Внутрикорпоративные коммуникации (на примере Сбербанка России). Место: Ауд.1 (Главное здание РУДН). Время: 18:10.

О спикере: Александр Базилевич является Директором управления маркетинга и коммуникаций Московского банка ПАО Сбербанк.

Профессиональный опыт: Кандидат социологических наук, более 13 лет опыта в маркетинге, рекламе, организации HR мероприятий, общественных связях и коммуникациях в банке. Два года работы в системе ВГТРК Россия ГТРК «Т7» Пермь – продюсер ТВ, радио проектов, событийный маркетинг, продвижение газеты и РИА.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе