13 апреля 2016 г.в рамках конференции «Рекламный вектор 2016» проводимой на базе Института мировой экономики и бизнеса РУДН прошел мастер-класс на тему: «Аудио-ДНК для бренда».

Спикерами выступили:   Дамир Самерханов, управляющий директор аудиобрендингового агентства Sixième Son Russia и Ильдар Зайнетдинов, стратегический директор аудиобрендингового агентства Sixième Son Russia.

Тематика мастер-класса тесно связана с аудибрендингом. В мировой практике маркетинга и брендинга на передний план выдвигаются не уникальные торговые предложения, а истории, рассказанные брендом, и эмоции, порожденные этими историями. Чтобы произвести максимальное чувственное впечатление, бренды, борясь за место в душах клиентов, стремятся построить целостный образ на всех каналах восприятия, из которых пока самым недооценённым является аудиальный - то, как потребитель “слышит” бренд.

Затронутые вопросы: Что такое аудиобрендинг (понятие, цель, процесс). Ключевые элементы звукового образа бренда. Как через звуковой образ бренда транслировать его сущность и ценности? Какие критерии необходимо учитывать при разработке звукового образа бренда? Почему для создания аудиоидентичности бренда не стоит лицензировать

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе