Бизнес-семинар «Российский рынок зеленого строительства: достижения и возможности»

Бизнес-семинар «Российский рынок зеленого строительства: достижения и возможности»

Некрасова Марина Александровна зам. декана по международной деятельности экологического факультета приняла участие в организации и проведении  бизнес-семинара «Российский рынок зеленого строительства: достижения и возможности» который прошел 10 марта в Представительстве Россотрудничества в Великобритании.

Семинар был ориентирован на обсуждение тенденций и перспектив сотрудничества России и Великобритании в области экологических, энергосберегающих и экологически чистых строительных технологий. Мероприятие было организовано Торговым представительством РФ в Великобритании и Российским университетом дружбы народов в сотрудничестве с Советом по экологическому строительству России и при поддержке Россотрудничества.
В бизнес-семинаре приняли участие 22 российских и 30 иностранных участников.

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».