Центр многопрофильного довузовского образования РУДН «Уникум» приглашает принять участие в Олимпиаде Уникальных возможностей!

Олимпиада Уникальных возможностей – первая полностью электронная олимпиада РУДН для школьников. Чтобы принять участие в нашей Олимпиаде, вам нужен только доступ в Интернет!

Это ваш шанс:

• принять участие в олимпиаде Российского университета дружбы народов, не выходя из дома;
  • получить сертификат победителя или призера Олимпиады ЦМДО "Уникум" РУДН;
  • попробовать свои силы в решении увлекательных заданий, разработанных преподавателями РУДН;
  • учиться бесплатно или получить скидку на обучение на дистанционных подготовительных курсах "Уникум" РУДН!!!

Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ по следующим предметам:

• русский язык;
  • история;
  • биология;
  • обществознание;
  • математика;
  • физика;
  • английский язык.
2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»