Директор ИМЭБ Мосейкин Ю.Н. на Форуме представителей парламентов 26 стран Латинской Америки

Директор ИМЭБ Мосейкин Ю.Н. на Форуме представителей парламентов 26 стран Латинской Америки

В Панаме прошёл Форум представителей парламентов 26 стран Латинской Америки, темой которого стали "Итоги и перспективы социально-экономической ситуации стран Латинской Америки и Карибского бассейна". Организатором форума выступил т.н. Парламент стран Латинской Америки и Карибского бассейна (Parlatino). Возглавляет эту организацию Габриэла Риваденейра, президент Национальной Ассамблеи Республики Эквадор, не так давно посетившая наш университет. По её приглашению в работе форума, в качестве одного из ведущих докладчиков, принял участие декан экономического факультета и директор ИМЭБ РУДН Ю.Мосейкин. Темой его выступления стал "Анализ процессов реконфигурации мировой экономики и место и роль Латинской Америки в этой новой реальности". 
На форуме прозвучали выступления бывших и действующих министров, руководителей международных организаций, парламентариев из разных стран. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.