Эксперт Института иностранных языков РУДН М.Г. Сергеева участвовала в международных конференциях Минского инновационного университета

12 и 13  мая  доктор педагогических наук, профессор кафедры теории и практики иностранных языков Института иностранных языков РУДН М.Г. Сергеева приняла участие в международных конференциях, которые прошли в Белоруссии на базе  Минского инновационного университета: XXV международной научно-практической конференции «Управление в социальных и экономических системах» и XIX международной научной конференции аспирантов, магистров и студентов «Человек, психология, экономика, право, управление: проблемы и перспективы».

На конференциях активно обсуждался вопрос об управлении услугами высшего экономического образования в процессе подготовки конкурентоспособного специалиста, востребованного на рынке труда.
Основные вопросы, поднятые на научно-практической конференции «Управление в социальных и экономических системах», нашли свое продолжение на международной научной конференции аспирантов, магистров и студентов «Человек, психология, экономика, право, управление: проблемы и перспективы».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе