Экспозиция ИИЯ РУДН «Live and Learn» на 43-й международной выставке «Образование и карьера»

Экспозиция ИИЯ РУДН «Live and Learn» на 43-й международной выставке «Образование и карьера»

04 марта ИИЯ РУДН представил экспозицию «LiveandLearn» на 43-й международной выставке «Образование и карьера», которая проходила  в ЦВЗ «Манеж». Профориентационная выставкапроводилась при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.

Школьники и молодые специалисты из России, СНГ и зарубежных стран были не только ознакомлены с образовательными программами бакалавриата и магистратуры по направлениям «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение. EuropeanStudies-Европейский регион» и «Психолого-педагогическое образование», программами двойных дипломов с вузами-партнерами из Великобритании и Франции. Они получили информацию о возможностях по трудоустройству, которые студентам и выпускникам предоставляют Институт и Университет.

Для россиян и их зарубежных коллег Институт предлагает программы дополнительного профессионального образования: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Переводчик», «Преподаватель», также программы по психолого-педагогическому  направлению. Кстати, для тех, кто в начале пути, начать лингвистическое обучение в Центре дополнительного образования ИИЯ РУДН можно и с обучения по модульным программам по иностранным языкам.

Летом ИИЯ РУДН приглашает на программу «Иностранные языки  – ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ» (английский, испанский, немецкий и французский языки).  Ждет своих гостей - школьников, студентов и выпускников зарубежных вузов  - и международная летняя школа ИИЯ РУДН «InterculturalDialogue- EastandWest».

По итогам участия в выставке ИИЯ РУДН был награжден Дипломом за работу с молодежью, большой вклад в развитие профессионального, высшего образования и просветительскую деятельность, подписанным Директором Оргкомитета международных выставок «Образование и карьера» В.В. Старченко.

В работе  43-й международной выставки «Образование и карьера»участвовали сотрудники и  студенты ИИЯ РУДН.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.