Форум педагогов г. Москвы - 2018" Надежный учитель – Надежная школа – Надежный вуз"

Форум педагогов г. Москвы - 2018" Надежный учитель – Надежная школа – Надежный вуз"

27 августа 2018 г. на площадке Российского университета дружбы народов соберутся все заинтересованные в развитии столичного образования: педагоги – члены Единой независимой ассоциации педагогов г. Москвы, представляющие 20 предметных ассоциаций, ученые и преподаватели Российского университета дружбы народов, издательства, выпускающие учебную литературу, методисты Московского центра развития кадрового потенциала образования, представители организаций, занимающихся образовательным туризмом, дополнительным образованием, представители волонтерского движения и других общественных организаций. В Форуме примут участие представители ЮНЕСКО в России и странах СНГ.

Повестка Форума

В 2018 году на повестку выносятся следующие вопросы:

Возможности и перспективы сотрудничества образовательных организаций города Москвы и регионов Российской Федерации, стран СНГПроект «Стратегии развития образования города Москвы на период до 2025 года»: от замысла к реализацииФормирование устойчивых связей школа – вуз при подготовке к Всероссийским олимпиадам школьниковОт Московской электронной школы (МЭШ) к Российской электронной школе (РЭШ): опыт применения, новые возможности и предложенияНовые форматы повышения квалификации столичных педагогов в свете разработки Национальной системы учительского роста (НСУР)
 

График рабочего дня Форума
08:30 - 09:30 Регистрация
08:30 - 15:00 Выставка учебной литературы
10:00 - 12:00 Пленарная конференция
12:00 - 14:00 Обеденный перерыв, посещение площадок издательств, мастер-классы
14:00 - 16:30 Круглые столы и методологические семинары
16:30 - 17:00 Подведение итогов, получение сертификатов участников

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.