ХVII Международная научно-практическая конференция «Взаимодействие преподавателя и студента в условиях университетского образования: проблемы и перспективы»

ХVII Международная научно-практическая конференция «Взаимодействие преподавателя и студента в условиях университетского образования: проблемы и перспективы»

Ассоциация профессоров славянских стран (АПСС) совместно с Софийским университетом "Святого Климента Охридского" с 1 по 7 сентября 2017 г. проводила ХVII Международную научно-практическую конференцию "Взаимодействие преподавателя и студента в условиях университетского образования: проблемы и перспективы" в городе Китен (Болгария).

В работе конференции приняла участие и выступила с докладом член ассоциации профессоров славянских стран (АССП) к.п.наук, доцент кафедры социальной и дифференциальной психологии Михайлова Ольга Борисовна.

Доклад на ему "Диагностика успешности научно-исследовательской деятельности молодых ученых в высшей школе" был представлен на секции

"Личностно-профессиональное развитие преподавателя и студента в условиях полисубъектного взаимодействия".

Представленное на международной конференции исследование подготовлено совместно с выпускницей аспирантуры кафедры социальной и дифференциальной психологии Юлией Токатлыгиль.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.