«Испанский» день на Фестивале науки в РУДН

В Фестивале науки 8 октября в главном корпусе РУДН от испанского сектора кафедры иностранных языков филологического факультета участвовала интернациональная команда лингвистов третьего курса: Балан Елена (Республика Молдова), Капралова Ярославна (Россия), Тёре Явуз (Турция), Стужина Гера (Россия).

Команда, представлявшая испанский сектор кафедры в Экспоцентре, тоже была интернациональной: Болтенко Марина (Украина), Аль-Халифе Вахиба (Сирия), Ус Иван (Россия), Мартыненко Александра (Украина), а сопровождала их магистр Лабуза Александра (Россия).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе