IV международная конференция «Успехи синтеза и комплексообразования»

24-28 апреля факультет физико-математических и естественных наук РУДН проводит IV международную конференцию «Успехи синтеза и комплексообразования» (The Fourth International Scientific Conference «Advances in Synthesis and Complexing»).

Соорганизаторы мероприятия: Freie Universität Berlin и Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ).

В 2017 году конференция посвящена 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, доктора химических наук, профессора Николая Сергеевича Простакова.

В рамках конференции состоится первый германо-российский междисциплинарный семинар, посвященный проблемам физики, химии, биологии и математики (G-RISC, German-Russian Interdisciplinary Science Center), а также конференция молодых учёных.

В рамках мероприятия с пленарными и ключевыми докладами выступят крупные учёные из Европы, Японии, Китая, Ирана и США.

Адрес оргкомитета:

115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, факультет физико-математических и естественных наук РУДН.

Председатель оргкомитета: проф. Леонид Геннадьевич Воскресенский, 8 (495) 955-07-29, voskresenskiy-lg@rudn.ru

Секретари оргкомитета:

Титов Александр Анатольевич, к.х.н., старший преподаватель, (495) 955 07 44, titov-aa@rudn.ru

Феста Алексей Алексеевич, к.х.н., старший преподаватель, (495) 955 09 32, festa-aa@rudn.ru

Сроки проведения: 24-28 апреля 2017 г.

Время проведения: с 9:00 до 19:00 часов.

Место проведения: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.3, факультет физико-математических и естественных наук РУДН.

Публичная оферта на участие в мероприятии        Public offer to participate in the event

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе