Как поступить в магистратуру/аспирантуру в РУДН? Приходи на Online-дни открытых дверей Университета!

14 ноября - 25 мая 2017
РУДН

В Российском университете дружбы народов состоятся Online-Дни открытых дверей магистратуры и аспирантуры в формате вебинаров.

Приняв участие в наших бесплатных вебинарах, вы узнаете:

- о многообразии магистерских и аспирантских программ РУДН;

- об условиях поступления в магистратуру и аспирантуру;

- о преимуществах обучения по образовательным программам магистратуры и аспирантуры РУДН;

- о карьерных возможностях после окончания магистратуры и аспирантуры Университета;

- о практиках в крупнейших компаниях;

- об условиях получения образовательных грантов и многое другое…

В ходе вебинаров вы сможете задать спикерам интересующие вас вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Приглашаем всех желающих принять участие в Online-днях открытых дверей в РУДН!

20 ноября - 22 декабря
Студенты и молодые ученые обсудят экологические проблемы современности и вопросы сохранения природных богатств России и мира
3 - 9 декабря
Олимпиада РУДН в Китае
Мастер-класс «Пять шагов к успешной карьере»
Мастер-класс "Пять шагов к успешной карьере"
7 - 11 декабря
7 декабря в РУДН состоится Международная научная конференция «Система образования как сфера укрепления традиционной многодетной семьи».