Конференция в МГУ

Конференция в МГУ

С 10 по 14 апреля 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXIV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» - http://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/ .Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 2

С 10 по 14 апреля 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXIV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» - http://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/ .

Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 25 февраля 2017 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте.

Работа конференции пройдет по 37 секциям и более чем 350 подсекциям.
Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.

Присоединяйтесь и делайте репост этой записи - https://vk.com/wall-61536887_352

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.