Конкурс инновационных проектов в сфере машиностроения «Техностарт»

Тематики конкурса: металлургическое оборудование; горно-шахтное оборудование; тяжёлое кузнечно-прессовое оборудование; подъёмно-транспортное оборудование и машины (подъёмно-транспортное машиностроение); криогенная техника; оборудование для нефте- и газопереработки, нефтегазохимического комплекса и др.

Тематики конкурса:

• металлургическое оборудование;
  • горно-шахтное оборудование;
  • тяжёлое кузнечно-прессовое оборудование;
  • подъёмно-транспортное оборудование и машины (подъёмно-транспортное машиностроение);
  • криогенная техника;
  • оборудование для нефте- и газопереработки, нефтегазохимического комплекса;
  • трубопроводная арматура;
  • производство будущего: новые станки, промышленная робототехника, аддитивные технологии и др.

Подать заявку до 7 апреля на сайте http://www.tstart.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому